Клуб поклонников Игоря Сорина

Объявление

Internet Map Пиарим наш форум здесь! Почаще нажимайте на эту картинку, чтобы у нас появился свой домик ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши правила!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую тебя здесь, дорогой пользователь!
Я решила создать этот ресурс.Почему? Хотелось бы,чтобы в нашей жизни было больше светлого,доброго, прекрасного , однин из сказочных миров -это творчество Игоря Сорина, которому и посвящается этот ресурс.
  Памяти об Игоре должно быть много, пусть частью этой памяти станет еще один форум.Да, есть еще один форум памяти Игоря, может , кому-то будет уютнее там - ради бога.
Это же -форум жизни! Поэтому, прежде, чем регистрироваться у нас, не поленись прочесть эти правила:

1. Здесь не обсуждаются причины смерти Игоря. Мы воспринимаем это просто как данность. Какая разница,что произошло, ведь, увы, ничего уже нельзя изменить.
2. Здесь не обсуждается тема суицида. Возможно, смерть Игоря вызвала у кого-то мысли о самоубийстве, у кого-то были попытки суицида. Давайте не будем обсуждать их, тем более, что причины смерти Игоря до сих пор не ясны.
3. Здесь по возможности не обсуждается тема смерти вообще:
   а) у Вас умерла бабушка, близкий человек, друг - это ужасно, но давайте не превращать форум в обсуждение таких вещей; для этого есть раздел "личное" на другом форуме;
   б) не надо зацикливаться на мысли о смерти - каждый день в новостях на нас обрушивается столько негатива, что и так становится не по себе, давайте не будем думать только об этом и замечать в окружающем мире только смерть, как явление достойное обсуждения на форуме;
   в) я ничего не имею против обсуждения творчества умерших певцов, поэтов - но есть немало талантов и гениев, которые живут среди нас -давайте ценить их при жизни;
4. Здесь не обсуждается личная жизнь Игоря - его отношения с Сашей ,сплетни из газет и проч. Зачем? Ведь главное -это творчество Игоря.
5. Не стоит превращать форум в кладбище!Не надо выкладывать фото с могилы Игоря, рассказывать о своих впечатлениях о посещении кладбища.
Давайте не будем преумножать скорбь. В крайнем случае, для бесед о визитах на могилу Игоря есть соответствующий раздел на другом форуме.

Если после этих ограничений тебе больше не о чем говорить , есть другой форум памяти Игоря.
Если же тебе дорого именно ТВОРЧЕСТВО Игоря, близко его мировоззрение, нравятся его песни - Добро пожаловать к нам!

С уважением, КАтенок!

0

2

:writing:  спасибо Катюня я все записала буду учить :idea:  8-)

0

3

^^

0

4

:rolleyes:

0